Объявление: Информация о мероприятиях с 11 по 20 ноября 2016 г.

Информация о мероприятиях с 11 по 20 ноября 2016 г.

09-11 ноября

Церемония награждения 11.11 в 16:00

г. Хабаровск, СК "Спартак" (ул. Дикопольцева, 19)

Первенство Хабаровского края по волейболу среди юношей до 18 лет

09-11 ноября

Церемония награждения 11.11 в 16:00

г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан"

Первенство Хабаровского края по волейболу среди девушек до 18 лет

 

11 ноября

Начало соревнований в 10:00

г. Хабаровск, СК "Самбо – 90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Первенство Хабаровского края по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет

 

12-13 ноября

Церемония открытия 13.11 в 11:00

г. Амурск, Дворец спорта

Первенство Хабаровского края по киокусинкай среди мальчиков и девочек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет

 

12-13 ноября

Начало соревнований в 11:00

г. Хабаровск, Японский центр (ул. Московская, 7)

Открытый чемпионат Хабаровского края по го

 

12 ноября

Начало соревнований в 10:00

г. Хабаровск, СК "Самбо – 90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Чемпионат Хабаровского края по самбо

 

12 ноября

Начало соревнований в 9:00

г. Хабаровск, "Городской центр баскетбола" (ул. Королева, 4г)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по настольному теннису

 

13 ноября

Начало соревнований в 10:00

г. Хабаровск, СК "Самбо – 90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Чемпионат Хабаровского края по самбо (дисциплина боевое самбо)

 

15-17 ноября

Начало соревнований в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре, плавательный бассейн "Амур"

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по плаванию

 

15-19 ноября

г. Хабаровск, ДЮЦ "Восхождение" (ул. Ленинградская, 71)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области (шахматы)

 

16 ноября

Начало соревнований в 11:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области (спортивная (вольная) борьба)

 

16 ноября

Начало соревнований в 10:00

г. Хабаровск, СК "Самбо – 90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Всероссийский день самбо

 

16-17 ноября

Начало соревнований в 10:00

г. Хабаровск, спортивный зал ХПИ ФСБ РФ (ул. Большая, 85)

Открытый кубок Хабаровского края по гиревому спорту

 

16-18 ноября

Церемония открытия 16.11 в 14:00

г. Хабаровск, СК "Спартак" (ул. Дикопольцева, 19)

Первенство Хабаровского края по волейболу среди юношей до 14 лет

 

18-19 ноября

Церемония открытия 18.11 в 15:00

г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина (ул. Советская 1/1)

Краевые соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд" (2 этап) среди юношей и девушек до 12, 14,16 лет

 

18-20 ноября

Церемония открытия 18.11 в 14:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

Спартакиада муниципальных районов Хабаровского края "Сельские спортивные игры" среди мужчин (мини-футбол)

 

19-20 ноября

Начало соревнований в 9:00

г. Комсомольск-на-Амуре, парковая зона района Дземги

Краевые соревнования по спортивному туризму (дистанция пешеходная)

 

19-20 ноября

Расписание уточняется

г. Хабаровск,

арена "Ерофей"

(ул. Павла Морозова, 83)

Открытый краевой турнир по хоккею с мячом, посвященный памяти тренера В.Н. Ковалева

 

19 ноября

Начало соревнований в 9:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

Спартакиада Правительства Хабаровского края (дартс)

 

20 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, спортивный комплекс "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по восточным боевым единоборствам (кудо)