Объявление: Информация о мероприятиях с 25 ноября по 4 декабря 2016 г.

Информация о мероприятиях с 25 ноября по 4 декабря 2016 г.

Дата и время

Адрес

Название

Мероприятия

 

23-25 ноября

Начало соревнований в 10:00

п. Солнечный

МОУ ДОД им. Мусатова

Первенство Хабаровского края по спортивной акробатике среди юниоров и юниорок

23-25 ноября

Церемония открытия 23.11 в 15:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

СК "Орлан"

(Комсомольская, 24)

Первенство Хабаровского края по волейболу среди девушек до 14 лет

 

23-27 ноября

Церемония открытия 23.11 в 15:50

г. Хабаровск,

арена "Ерофей"

(ул. Павла Морозова, 83)

Краевой этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом "Плетеный мяч" среди юношей 13 лет

 

25-27 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Городской шахматный клуб

(Лермонтова, 7)

Турнир по русским шашкам Хабаровского края среди инвалидов, посвященный Международному Дню инвалидов

 

25-27 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Городской шахматный клуб

(Лермонтова, 7)

Чемпионат Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина «шашки»)

 

25 ноября – 02 декабря

Церемония открытия 25.11 в 16:30

г. Хабаровск,

"Краевой центр развития хоккея "Амур"

(ул. Павла Морозова, 30б)

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет

 

25-26 ноября

Церемония открытия 25.11 в 15:00

г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина

(ул. Советская 1)

Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 12, 14, 16 лет

 

26-27 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

Чемпионат и первенство Хабаровского края по дартсу

 

27 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

Открытое первенство Хабаровского края по чирлидингу

 

29 ноября

Начало в 11:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области дисциплина спортивная (греко-римская) борьба

 

01-05декабря

Начало в 11:00

г. Хабаровск,

спортивный комплекс "Авангард"

(ул. Краснофлотская, 3а)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области дисциплина мини-футбол (женщины)

 

02-03 декабря

Начало в 15:00

г. Хабаровск, Легкоатлетический манеж

(ул. Советская 1/3)

Первенство Дальневосточного федерального округа среди сборных команд ДЮСШ и СДЮШОР "Метелица" в помещении среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

 

03-04 декабря

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Универсальный краевой спортивный комплекс (ул. Советская 1/1)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по мини-футболу