Объявление: Информация о мероприятиях с 10 по 19 марта 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

1

09-10 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Чемпионат Хабаровского края по спортивной борьбе (вольная борьба, грепплинг, панкратион)

2

10-12 марта

Начало в 11:00

Хабаровский муниципальный район, с. Ильинка, с. Воронеж-1

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по спортивному ориентированию

 

3

10-11 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск

СК "Галактика"(ул. Чехова, 20а)

Чемпионат Хабаровского края по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киком)

 

4

10-12 марта

Начало в 11:00

Хабаровский муниципальный р-н, ТЦ "Заимка"

Чемпионат и Первенство Хабаровского края по Северному многоборью

 

5

11 марта

Начало в 11:30

Хабаровский муниципальный район, с. Ильинка, УСБ ДВГАФК

Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Олимпийского чемпиона С.П. Савельева

 

6

11-12 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск, ДЮСШ "Самбо-90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей, девушек 13-14 лет

 

7

11-12 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск

спортивный зал ДВГАФК (Амурский бульвар, 1)

Первенство Хабаровского края по пауэрлифтингу среди юношей, девушек 14-18 лет, юниорок, юниоров 19-23 года

 

8

11 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск,

СК "Энергия" (г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, 30),

Открытые краевые соревнования по спортивно-прикладному собаководству

 

9

12-13 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, спортивный клуб федерации бильярда (Амурский бульвар, 43)

 

Чемпионат Хабаровского края по бильярдному спорту

 

10

12 марта

Начало в 09:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай (синкекусинкай)

 

11

14-15 марта

Согласно программе

Хабаровский район, ТК «Ривьера» (с. Краснореченское, ул. Императорская, 5)

Окружной семинар-совещание по актуальным вопросам внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Дальневосточном федеральном округе

 

12

15-16 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре

лыжная база "Снежинка"

Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Ю.Чепаловой среди юношей, девушек 17-18 лет, 15-16 лет, 13-14 лет.

 

13

15-17 марта

Начало в 10:00

р.п. Солнечный

МБУ ДО "ДЮСШ

им. И.А. Мусатова"

Открытое первенство Хабаровского края по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, 12-18 лет.

 

14

15-17 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск

плавательный бассейн "Дельфин"

Открытое первенство Хабаровского края по плаванию среди юношей 15-16 лет, среди девушек 13-14 лет.

 

15

16-19 марта

 

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Орлан"

Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису.

 

16

17-18 марта

Церемония открытия 17.03 в 14:45

г. Хабаровск

Легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина(ул. Советская 1/3)

Краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей, девушек до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

 

17

17-19 марта

Церемония открытия 17.03 в 14:00

г. Хабаровск

КСК "Арсеналец" (ул. Тихоокеанская, 60)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

 

18

18-19 марта

Начало в 11:00

Бикинский муниципальный район

с.Лермонтовка

Краевые соревнования по спортивному туризму (пешеходный).

 

19

19 марта

Начало в 09:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Солдаты России".