Объявление: Информация о мероприятиях с 17 по 26 марта 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

15-17 марта

Начало в 10:00

р.п. Солнечный

МБУ ДО "ДЮСШ

им. И.А. Мусатова"

Открытое первенство Хабаровского края по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, 12-18 лет.

15-17 марта

Начало 17.03 в 10:00

г. Хабаровск

плавательный бассейн "Дельфин"

Открытое первенство Хабаровского края по плаванию среди юношей 15-16 лет, среди девушек 13-14 лет.

 

16-19 марта

 

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Орлан"(Комсомольская, 24)

Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису.

 

17-18 марта

Церемония открытия 17.03 в 14:45

г. Хабаровск

Легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина (ул. Советская 1/3)

Краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей, девушек до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

 

17-19 марта

Церемония открытия 17.03 в 14:00. Начало финалов 19.03 в 11:00

г. Хабаровск

КСК "Арсеналец" (ул. Тихоокеанская, 60)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

 

18-19 марта

Начало в 11:00

Бикинский муниципальный район

с.Лермонтовка

Краевые соревнования по спортивному туризму (пешеходный).

 

19 марта

Начало в 09:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Солдаты России".

 

20-22 марта

г. Комсомольск-на-Амуре

МБОУ "СДЮШОР-2"

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по пауэрлифтингу (юноши) группа Б и А

 

21-22 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по гиревому спорту

 

22-24 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Краевые соревнования по волейболу среди юношей, девушек до 18 лет

 

22-24 марта

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Первенство Хабаровского края по тхэквондо (дисциплина ВТФ) среди юношей, девушек 12-14 лет, 15-17 лет

 

23-26 марта

Согласно расписанию матчей

г. Хабаровск, Арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 82)

Финальный этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги

 

23-26 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре

Шахматный клуб, пр. Первостроителей, 18

Открытое первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" среди мальчиков, девочек до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет

 

23-26 марта

 

г. Амурск, МБУ ДОД спортшкола (ул. Амурская, 3а)

Первенство Хабаровского края по мини-футболу среди юношей до 15 лет

 

24-26 марта

 

г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан"(Комсомольская, 24)

Чемпионат Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

 

24-26 марта

 

г. Хабаровск, ДВГАФК

Кубок Хабаровского края по мини-футболу среди мужских команд

 

24-25 марта

Церемония открытия 24.03 в 14:45

г. Хабаровск

Легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина (ул. Советская 1/3)

Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей, девушек до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

 

25 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск

кинотеатр "Хабаровск

Спартакиада Правительства Хабаровского края по боулингу