Объявление: Информация о мероприятиях с 24 марта по 02 апреля 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

22-24 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Краевые соревнования по волейболу среди юношей, девушек до 18 лет

23-24 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Первенство Хабаровского края по тхэквондо (дисциплина ВТФ) среди юношей, девушек 12-14 лет, 15-17 лет

23-26 марта

Согласно расписанию матчей

г. Хабаровск, Арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 82)

Финальный этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги

23-26 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре

Шахматный клуб, пр. Первостроителей, 18

Открытое первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" среди мальчиков, девочек до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет

23-26 марта

Начало в 11:00

г. Амурск, МБУ ДОД спортшкола (ул. Амурская, 3а)

Первенство Хабаровского края по мини-футболу среди юношей до 15 лет

23-30 марта

Согласно расписанию

г. Хабаровск, краевой центр развития хоккея "Амур" (ул. Павла Морозова, 30Б)

Первенство России по хоккею (регион «Сибирь - Дальний Восток») среди команд юношей 2005 г.р.

24-26 марта

Начало в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан" (Комсомольская, 24)

Чемпионат Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

24-26 марта

Финал 26.03 в 12:00

г. Хабаровск, СК "Орагон" (ул. Краснодарская, 100)

Кубок Хабаровского края по мини-футболу среди мужских команд

24-25 марта

Церемония открытия 24.03 в 14:45

г. Хабаровск

Легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина (ул. Советская 1/3)

Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" среди юношей, девушек до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

25 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск

кинотеатр "Хабаровск

Спартакиада Правительства Хабаровского края по боулингу

28-30 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск

СК "Авангард" (пер. Краснофлотский 3А)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по волейболу (группа А)

28-30 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре, специализированный зал тяжелой атлетики (ул. Пионерская 72\2)

Первенство Хабаровского края по тяжелой атлетике среди юношей, девушек до 18 лет

28-31 марта

Начало в 11:00

р.п. Солнечный

МОУ ДОД им. Мусатова

Первенство Хабаровского края по прыжкам на батуте (командный) среди юношей, девушек 11-12 лет, 13-14 лет, юниоров, юниорок 15-17 лет

28-29 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе) среди юниоров до 21 года

29-31 марта

Начало в 10:00

г. Хабаровск

спортивный зал "База" (ул. Промышленная, 12)

Спартакиада воспитанников детских домов по баскетболу

3 х 3

29 марта – 01 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск

Детская краевая библиотека им. Наволочкина (ул. Ленинградская 25)

Первенство Дальневосточного федерального округа по го среди мальчиков, девочек до 12 лет, юношей, девушек 12-18 лет.

01-02 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск (ул. Московская, 7)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по го

02 апреля

Начало в 10:00

Солнечный муниципальный район, п. Горный

27-й ЛОТ-марафон "Мяо-Чан-2017" на призы Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой среди мужчин, женщин, девушки, юноши до 18 лет, мальчики, девочки 10 лет, 13 лет, 15 лет