Объявление: Информация о мероприятиях с 07 по 16 апреля 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

04-08 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, ДВГАФК

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по баскетболу

04-07 апреля

Начало в 11:00

Солнечный муниципальный район, п. Холдоми

Открытые чемпионат и первенство Хабаровского края по спортивному туризму (лыжный)

 

07-09 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК «Арсеналец» (ул. Тихоокеанская, 60)

Чемпионат Хабаровского края по боксу

 

08 апреля

Начало в 10:30

г. Хабаровск, плавательный бассейн «Дельфин» (ул. Королева 4)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по плаванию

 

08-09 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина (ул. Советская 1/3)

Открытые чемпионат и первенство Хабаровского края по универсальному бою

 

08-11 апреля

Открытие 08.04 в 11:30

г. Хабаровск, центр развития хоккея "Амур" (ул. Павла Морозова, 30Б)

Хоккейный турнир ''Амурский лёд" среди команд 2008 года рождения

 

09 апреля

Начало в 10:00

Хабаровский муниципальный район, скальный массив сопка "Два брата"

Открытый чемпионат Хабаровского края по альпинизму

 

09апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск

парковая зона стадиона им. Ленина"

Чемпионат и первенство Хабаровского края по легкой атлетике (кросс)

 

12-17 апреля

Начало в 12:00

Солнечный р-н

база "Амут Сноу Лэйк"

Открытое первенство Хабаровского края по горнолыжному спорту среди юношей, девушек 14-15 лет

 

13-15 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (пер. Краснофлотский, 3а)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по баскетболу

 

14-25 апреля

г. Хабаровск

Единая декада ГТО среди студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края

 

14-16 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Первенство Хабаровского края по футболу среди юношей до 16 лет

 

14 апреля

Начало в 9:00

г. Хабаровск,

БЦ "Атмосфера" (ул. Суворова, 25)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боулингу

 

15-16 апреля

г. Бикин, стадион «Локомотив»

Чемпионат Хабаровского края по легкой атлетике (длинные метания)

 

15 апреля

Начало в 14:00

г. Хабаровск, СК "Галактика" (ул. Чехова, 20а)

Открытый чемпионат Хабаровского края по тайскому боксу

 

15-16 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Открытый кубок Хабаровского края по дартсу

 

16 апреля

Начало в 12:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Открытый чемпионат ипервенство Хабаровского края по черлидингу