Объявление: Информация о мероприятиях с 13 по 23 апреля 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

13-17 апреля

Начало в 12:00

Солнечный р-н

база "Амут Сноу Лэйк"

Открытое первенство Хабаровского края по горнолыжному спорту среди юношей, девушек 14-15 лет

13-15 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (пер. Краснофлотский, 3а)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по баскетболу

 

14-25 апреля

Муниципальные образования края

Единая декада ГТО среди студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края

 

14-16 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Первенство Хабаровского края по футболу среди юношей до 16 лет

 

14 апреля

Начало в 9:00

г. Хабаровск,

БЦ "Атмосфера" (ул. Суворова, 25)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боулингу

 

15-16 апреля

г. Бикин, стадион «Локомотив»

Чемпионат Хабаровского края по легкой атлетике (длинные метания)

 

15 апреля

Начало в 14:00

г. Хабаровск, СК "Галактика" (ул. Чехова, 20а)

Открытый чемпионат Хабаровского края по тайскому боксу

 

15-16 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Открытый кубок Хабаровского края по дартсу

 

16 апреля

Начало в 12:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по черлидингу

 

17-21 апреля

Начало в 9:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди юношей, девушек до 17 лет

 

18-22 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский б-р, 1)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по волейболу

 

19-22 апреля

Начало в 12:00

г. Хабаровск

Городской центр баскетбола

Первенство Хабаровского кая по баскетболу среди юношей до 15 лет

 

20-21 апреля

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский б-р, 1)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по пауэрлифтингу

 

20-21 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК «Олимпия» (пер. Молдавский, 10)

Чемпионат Хабаровского края по художественной гимнастике

 

20-21 апреля

Начало в 14:00

г. Хабаровск, КЦХ «Амур» (ул. Павла Морозова, 30 б)

Открытое первенство Хабаровского края по фигурному катанию на коньках среди юниоров, юниорок 13-21 лет, юношей, девушек 10-15 лет

 

21-23 апреля

Согласно расписания

г. Хабаровск, КЦХ «Амур» (ул. Павла Морозова, 30 б)

Хоккейный турнир «Кубок Победы», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

22 апреля

Начало в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре

СК «Орлан»

Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей, девушек 13-14 лет

 

22 апреля

Начало в 9:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по дзюдо

 

22-23 апреля

г. Бикин, стадион «Локомотив»

Всероссийские соревнования по легкой атлетике (длинные метания) среди юношей и девушек до 16 лет, 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин