Объявление: Информация о мероприятиях с 20 по 30 апреля 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

17-22 апреля

Начало в 12:00

г. Хабаровск

Городской центр баскетбола (ул. Королева 4)

Первенство Хабаровского кая по баскетболу среди юношей до 15 лет

17-21 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди юношей, девушек до 17 лет

 

18-22 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский б-р, 1)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по волейболу

 

20-21 апреля

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский б-р, 1)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по пауэрлифтингу

 

20-21 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК «Олимпия» (пер. Молдавский, 10)

Чемпионат Хабаровского края по художественной гимнастике

 

20-21 апреля

Начало в 14:00

г. Хабаровск, КЦХ «Амур» (ул. Павла Морозова, 30 б)

Открытое первенство Хабаровского края по фигурному катанию на коньках среди юниоров, юниорок 13-21 лет, юношей, девушек 10-15 лет

 

21-23 апреля

Согласно расписанию

г. Хабаровск, КЦХ «Амур» (ул. Павла Морозова, 30 б)

Хоккейный турнир «Кубок Победы», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

22 апреля

Начало в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре

СК «Орлан»

Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей, девушек 13-14 лет

 

22 апреля

Начало в 9:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по дзюдо

 

22-23 апреля

г. Бикин, стадион «Локомотив»

Всероссийские соревнования по легкой атлетике (длинные метания) среди юношей и девушек до 16 лет, 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин

 

22-23 апреля

Начало в 09:00

Хабаровский муниципальный

 р-н, п. Галкино

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по велоспорту-шоссе

 

22 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, СК «Авангард» (пер. Краснофлотский, 3а)

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по всестилевому каратэ

 

24-28 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, СК «Авангард» (пер. Краснофлотский, 3а)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по баскетболу среди мужских команд 1,2 группа

 

25-30 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, стадион "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по футболу среди мужских команд

 

26-29 апреля

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Орлан"

Первенство Хабаровского кая по баскетболу среди девушек до 15 лет

 

27-28 апреля

Начало в 15:00

г. Хабаровск,

Спортивно-стрелковый комплекс стадиона им. Ленина (ул. Советская, 1)

Чемпионат  Хабаровского края по тяжелой атлетике

 

20-23 апреля

Начало в 15:00

г. Хабаровск, стадион "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Открытое первенство Хабаровского края по софтболу среди юношей, девушек 10-13 лет, 14-16 лет

 

28-30 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск

Городской центр баскетбола (ул. Королева 4)

Спартакиада воспитанников детских домов по настольному теннису

 

29 апреля

Начало в 11:00

г. Хабаровск, стадион "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по легкой атлетике (кросс) (группа А и Б)

 

28-29 апреля

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская, вольная борьба) "Кубок Мэра" среди юношей до 16 лет

 

29 апреля

Начало в 10:00

Хабаровский муниципальный район

Открытый чемпионат Хабаровского края по спортивному туризму (пешеходный)