Объявление: Информация о мероприятиях с 05 по 14 мая 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

05-07 мая

Церемония открытия 5.05 в 09:30

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Юношеские игры боевых искусств Дальневосточного федерального округа

05-06 мая

Начало в 11:00

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

VI комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по легкой атлетике

 

05-07 мая

Начало в 11:00

г. Хабаровск, стадион "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Открытое первенство Хабаровского края по бейсболу среди мальчиков 10-12 лет, юношей 13-15 лет, юниоров до 22 лет

 

05-09 мая

Начало в 12:00

п. Ванино, Дворец спорта для детей и юношества

Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти Героя Великой Отечественной войны К. Батума

 

06-07 мая

Начало в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Орлан"

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

 

06-07 мая

Начало в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Орлан"

Фестиваль спортивной борьбы (греко-римская, вольная борьба), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей, девушек до 16 лет

 

06-11 мая

Согласно расписанию

г. Хабаровск, КЦХ "Амур" (ул. Павла Морозова, 30Б)

Открытый краевой турнир по хоккею "Кубок Победы"

 

07 мая

Начало в 12:00

г. Хабаровск

Открытый чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту

 

09 мая

Начало в 10:00

г. Хабаровск

теннисные корты парковой зоны стадиона "Динамо"

Открытый краевой турнир по теннису в парном разряде, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

 

11-15 мая

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (пер. Краснофлотский, 3а)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по баскетболу (юноши)

 

11-13 мая

Начало в 14:00

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский бульвар, 1)

Спартакиада государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по мини-футболу (юноши)

 

11-12 мая

г. Хабаровск, Шевченко, 18

Первенство Дальневосточного федерального округа по универсальному бою среди юношей, девушек 14-15 лет, 16-17 лет, юниорок, юниоров 18-20 лет

 

12-13 мая

Начало 12.05 в 15:00

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей, девушек до 18 лет, до 20 лет

 

12-14 мая

Начало в 15:00

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский бульвар, 1)

Чемпионат Хабаровского края по волейболу среди женских команд

 

13 мая

Начало в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре

лыжная база "Снежинка" (п. Огнеупорный)

Открытый кубок Хабаровского края по спортивному ориентированию

 

13 мая

Начало в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре

лыжная база "Снежинка" (п. Огнеупорный)

Открытое первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию среди девочек, мальчиков до 15 лет, юношей, девушек до 19 лет, юниоров, юниорок до 21 года

 

13 мая

Начало в 10:00

Хабаровский р-н

Кубок Хабаровского края по рыболовному спорту (ловля поплавочной удочкой)

 

14 мая

Начало в 10:00

г. Хабаровск

теннисные корты парковой зоны стадиона "Динамо"

Краевые соревнования по теннису, "Турнир, посвященный международному Дню семьи"