Объявление: Информация о мероприятиях с 19 по 28 мая 2017 г.

17-21 мая

Начало финальных поединков 21.05 в 12:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Международные соревнования по боксу, посвященные памяти героя Советского Союза К. Короткова среди мужчин, женщин

18-19 мая

Начало

в 10:00

г. Хабаровск, стадион «Энергия» (ул. Павла Морозова 30Б)

Краевой этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

 

19-21 мая

г. Комсомольск-на-Амуре

СК "Строитель"

Чемпионат Хабаровского края по волейболу (мужчины)

 

19-21 мая

г. Комсомольск-на-Амуре

лыжная база "Снежинка"

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по велоспорту-маунтинбайк

 

19-20 мая

Начало соревнований 19.05 в 14:20

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юношей, девушек до 18 лет, юниоров, юниорок до 20 лет

 

20 мая

Хабаровский район

Кубок Хабаровского края по футболу

 

20 мая

Хабаровский муниципальный р-н, р. Тунгуска

Краевой турнир по рыболовному спорту (ловля донной удочкой)

 

20 мая

Муниципальные образования Хабаровского края

Краевой день Здоровья и Спорта

 

20-21 мая

Начало в 10:00

г. Хабаровск, стадион «Локомотив» (ул. Клубная, 30а)

Краевой этап международного турнира по футболу «Локобол-2017- РЖД» среди детских команд 2006-2007 г.р.

 

20-21 мая

г. Хабаровск, СК "Авангард" (пер. Краснофлотский, 3а)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по волейболу

 

20-21 мая

Хабаровский район, скальный массив сопка «Два брата»

Открытый чемпионат Хабаровского края по альпинизму

 

20-21 мая

г. Хабаровск, ул. Шевченко 18

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по универсальному бою

 

21 мая

Начало соревнований в 10:00

Хабаровский район

ТЦ «Заимка» (ул. Императорская, 5)

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

 

23-24 мая

Начало соревнований 23.05 в 14:00

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

Чемпионат и Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниорок, юниоров до 23 лет

 

24 мая

Начало соревнований в 12:00

Муниципальные образования Хабаровского края

Всемирный день ориентирования

 

26-27 мая

Начало соревнований 26.05 в 14:00

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

Краевой этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши, девушки 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет)

 

26-28 мая

Церемония открытия соревнований 26.05 в 11:00

г. Хабаровск, Спортивный клуб бильярда (Амурский бульвар, 43).

Открытый турнир по бильярдному спорту на Кубок мэра

 

26-28 мая

Церемония открытия соревнований 26.05 в 15:00

Хабаровский район

Чемпионат Хабаровского края по спортивному ориентированию

 

26-30 мая

Церемония открытия 26.05 в 16:00

Хабаровский муниципальный р-н, ТЦ "Заимка" (ул. Императорская, 5)

Краевой этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

 

27-28 мая

г. Хабаровск, СК "Галактика" (ул. Чехова, 20)

Открытое первенство Хабаровского края по спортивной гимнастике среди юниорок 13-15 лет, юниоров 14-17 лет, девушек 9-12 лет, юношей 11-13 лет

 

27-28 мая

г. Хабаровск,

Аэродром ДОСААФ

Открытый чемпионат Хабаровского края по авиамодельному спорту

 

27-28 мая

г. Хабаровск, СК "Авангард" (пер. Краснофлотский, 3а)

Чемпионат Хабаровского края по кендо

 

27-28 мая

г. Хабаровск, "Самбо-90" (ул. Тихоокеанская, 218)

Открытое первенство Хабаровского края по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет

 

28-30 мая

г. Хабаровск, ул. Шевченко 18

Первенство Дальневосточного федерального округа по универсальному бою среди юношей, девушек 14015 лет, 16-17 лет, юниорок, юниоров 18-20 лет