Объявление: Информация о мероприятиях с 05 по 15 октября 2017 г.

                         Информация о мероприятиях с 05 по 15 октября 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

04-07 октября

Финал 7.10 в 15:30

г. Хабаровск, арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 82)

Открытый турнир по хоккею с мячом среди младших юношей 2005-2007 годов рождения на призы краевого центра развития хоккея с мячом.

05 октября

Открытие в 10:00

г. Биробиджан, ТБ "Фома"

VII комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края  и ЕАО по легкоатлетическому кроссу

 

06 - 08 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

XXIIIспортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края, посвященный 72- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по волейболу среди мужчин и женщин

 

07 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по бадминтону

 

07 - 08 октября

Открытие в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре, ЛБ "Снежинка"

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по велоспорту-маунтинбайку

 

07 - 08 октября

Открытие в 10:00

Хабаровский р-н, Казачий хутор "Чистополье"

Открытый чемпионат Хабаровского края по конному спорту

 

07 - 08 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск стадион, «Юность» (ул. Королева, 4)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике (длинные метания)

 

07 - 08 октября

Открытие в 09:00

г. Хабаровск

Первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди юниоров, юниорок 18-20 лет

 

08 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск, МАОУ ДЮСШ "Дельфин" (ул. Королева, 4г)

XXIIIспортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края, посвященный 72- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по плаванию среди мужчин и женщин

 

09-10 октября

Финалы 10.10 в 17:00

г. Хабаровск, ССК стадиона

им. Ленина

Кубок Хабаровского края по пулевой стрельбе

 

10-12 октября

Награждение 12.10 в 13:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Первенство Хабаровского края по волейболу до 16 лет среди юношей

 

11-13 октября

Награждение 13.10 в 15:00

г. Хабаровск, МОУ ДЮЦ "Восхождение" (ул. Ленинградская, 73)

Спартакиада Правительства Хабаровского края по шахматам

 

12-15 октября

Финал 15.10 в 12:00

г. Хабаровск, арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 82)

Открытый турнир по хоккею с мячом среди младших юношей 2000-2002 годов рождения на призы краевого центра развития хоккея с мячом. Участие в турнире примет женская сборная России по хоккею с мячом.

 

13-15 октября

Награждение 15.10 в 13:00

г. Комсомольск-на-Амуре

Дом спорта "Строитель"

Первенство Хабаровского края по волейболу до 16 лет среди девушек

 

14-15 октября

Открытие 14.10 в 10:00

г. Хабаровск, библиотека им. Н.Д. Наволочкина

Открытое первенство Хабаровского края по го среди юношей, девушек до 12 лет, юношей, девушек 12-15 лет, 16-19 лет

 

14 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск, Южная трибуна стадиона им. Ленина

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по джиу-джитсу

 

14-15 октября

Открытие 14.10 в 14:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Всероссийские соревнования по самбо (боевое самбо) "Памяти героев пограничников-мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича" среди мужчин

 

14-15 октября

Начало в 11:00

Хабаровский район, с. Ильинка, учебно-спортивная база ДВГАФК

Этап кубка России по ездовому спорту. Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта

 

15 октября

Начало в 10:00

Хабаровский муниципальный р-н

Открытые краевые соревнования по спортивному туризму (дистанция спелео-связки)

 

15-18 октября

Открытие в 10:00

г. Хабаровск  

СК "Энергия"  

VII комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по футболу