Объявление: Информация о мероприятиях с 26 октября по 06 ноября 2017 г.

            Информация о мероприятиях с 26 октября по 06 ноября 2017 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

 

23 - 26 октября

Начало в 09:00

г. Хабаровск, плавательный бассейн "Наутилус" (ул. Суворова, 19а)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по плаванию

23 - 27 октября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Открытые краевые соревнования по теннису среди юношей, девушек 9-10 лет, до 15 лет, юниоров, юниорок до 19 лет

 

26-29 октября

Открытие 26.10 в 13:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

XXIIIспортивный фестиваль ветеранов спорта Хабаровского края, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по баскетболу среди мужчин

 

26-27 октября

Открытие 26.10 в 13:00

г. Хабаровск, СК "Олимпия" (пер. Молдавский, 10)

Кубок Хабаровского края по художественной гимнастике

 

26-28 октября

Открытие 26.10 в 15:00

г. Хабаровск, спортивно-стрелковый комплекс  стадиона им. Ленина (ул. Советская 1)

Первенство Хабаровского края по тяжелой атлетике среди юношей, девушек до 19 лет, посвященное памяти Олимпийского чемпиона В. Голованова

 

27-29 октября

Открытие 27.10 в 11:30

г. Хабаровск, спортивный клуб бильярда (Амурский бульвар, 43)

Кубок губернатора Хабаровского края по бильярдному спорту

 

28 октября

Начало в 11:00

г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43

Открытие универсального спортивного зала для лиц с ограниченными возможностями

 

28 октября

Начало в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан"

Первенство Хабаровского края по самбо среди юношей, девушек 17-18 лет

 

28-29 октября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Открытый кубок Хабаровского края по бадминтону

 

29-30 октября

Начало в 13:30

г. Хабаровск, СЗК "Платинум Арена" (запасное поле)

Матчи первенства Юниорской хоккейной лиги "Амур" – "Манул" (Чита)

 

29 октября

Начало в 11:00

г. Хабаровск, МОУ СОШ № 10

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по тхэквондо

 

31 октября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, ДВГУПС (ул. Герасимова, 32)

Чемпионат Хабаровского края по альпинизму среди мужчин и женщин

 

02-04 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, спортивный клуб бильярда (Амурский бульвар, 43)

Первенство Дальневосточного федерального округа по бильярдному спорту среди девушек до 16 лет, юниоров, юниорок до 18 лет

 

02-05 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

Спартакиада воспитанников детских домов Хабаровского края по мини – футболу

 

02-05 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, Городской центр развития баскетбола (ул. Королева, 4г)

Открытые краевые соревнования по баскетболу среди девушек до 14 лет

 

03-04 ноября

Начало в 10:00

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский бульвар, 1)

Открытый чемпионат Хабаровского края по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

 

03-05 ноября

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СЗК "Платинум Арена" (запасное поле)

Открытое первенство Хабаровского края по конькобежному спорту (шорт-трек) среди юношей, девушек

 

04-05 ноября

Открытие в 13:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская 1/1)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин