Объявление: Информация о мероприятиях с 19 по 28 января 2018 г.

Информация о мероприятиях с 19 по 28 января 2018 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

18-21 января

Открытие в 11:00

г. Хабаровск, СК "Арсеналец" (ул. Тихоокеанская, 60)

Первенство Хабаровского края по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

19-20 января Начало в 10:00

г. Амурск, МБОУ ДО ДЮСШ

Спартакиада студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края на 2017-2018 учебный год среди юношей (пауэрлифтинг)

19-20 января

Открытие 19.01 в 14:45

г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина

Чемпионат и первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

19-21 января Начало в 10:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

Краевой этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя"

19-21 января Начало в 12:00

Хабаровский муниципальный район

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

19-21 января Начало в 12:00

г. Хабаровск, городской центр баскетбола (ул. Королева, 4б)

Первенство Хабаровского края по настольному теннису среди юниорок, юниорок до 19 лет

20-21 января Открытие в 12:00

г. Хабаровск, стадион "Юность" (ул. Королева, 4)

Открытые краевые соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти В. И. Кобзева среди мужчин и женщин, юношей и девушек 13-14 лет, 11-12 лет

20-21 января Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан" (ул. Комсомольская, 24)

Первенство Хабаровского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет

21 января Открытие в 11:30

рп. Переяславка

Открытый чемпионат Хабаровского края по автомобильному спорту (ледовые гонки) (2 этап)

21 января

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Энергия" (ул. Павла Морозова, 30)

Всероссийский "День снега"

22-26 января

Открытие 22.01 в 09:00

г. Хабаровск, УКСК

(ул. Советская , 1/1)

Первенство Дальневосточного федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет

23-27 января

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард" (ул. Краснофлотская, 3а)

Спартакиада студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края (волейбол) среди девушек (группа А)

26-28 января

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Галактика" (ул. Чехова, 20а)

Открытый чемпионат и первенство Хабаровского края по спортивной гимнастике

26-27 января

Открытие 26.01 в 16:00

 

г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет

27 января

Начало в 11:00

г. Хабаровск, УКСК

(ул. Советская , 1/1)

Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы вооруженных сил РФ» среди юниоров, юниорок до 23 лет

27-28 января

Начало в 10:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

"Адреналин" (пр. Октябрьский, 22)

Открытое первенство Хабаровского края по скалолазанию (боулдеринг) среди юношей, девушек 10-13 лет, 14-16 лет, 16-17 лет, юниоров, юниорок 18-19 лет

27-28 января

Начало в 10:00

 

г. Комсомольск-на-Амуре,

СК "Орлан" (ул. Комсомольская, 24)

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года

27-28 января

Начало в 10:00

 

 

г. Хабаровск, СК "Южный" (пер. Производственный, 2)

 

Чемпионат и первенство Хабаровского края по тхэквондо (ГТФ-масоги, хъёнг)

28 января

Начало в 10:00

 

Хабаровский муниципальный район, с. Воронеж-2, парк "Северный"

Краевые соревнования по спортивному туризму (дистанция лыжные) среди мужчин, женщин, мальчиков, девочек 12-13 лет, юношей, девушек 14-15 лет, 16-18 лет