Объявление: Информация о мероприятиях с 16 по 25 марта 2018 г.

Информация о мероприятиях с 16 по 25 марта 2018 г.

Дата и время

Адрес

Название

мероприятия

13-17 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, спортивный зал (ул. Промышленная 12)

Спартакиада студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края по баскетболу

14-16 марта

Открытие 14.03 в 14:00

г. Хабаровск, ДВГУПС

 

VII комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по настольному теннису

15-16 марта

Начало в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

ЛБ "Снежинка"

Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Ю. Чепаловой среди юношей, девушек 13-14 лет, 15-16 лет, юниоров, юниорок 17-18 лет

16-17 марта

Открытие 16.03 в 15:00

г. Хабаровск,

легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина

Краевые соревнования по легкой атлетике «Старты надежд» (1 этап) среди мальчиков девочек до 12 лет, юношей, девушек до 14 лет, до 16 лет

16-18 марта

Открытие 16.03 в 15:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

Дом спорта "Строитель"

Спартакиада муниципальных образований Хабаровского края по настольному теннису «Сельские спортивные игры»

16-18 марта

Открытие 16.03 в 15:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком)

17-18 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

СК "Орлан"

Первенство Хабаровского края по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей, девушек до 16 лет

18 марта

Открытие в 12:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

ЛБ "Снежинка"

Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам в честь чемпиона мира Ю.И. Бурлакова

20-23 марта

Начало в 11:00

г. Хабаровск, СК "Авангард"

(ул. Краснофлотская, 3а)

Спартакиада студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края на 2017/2018 учебный год (волейбол) (группа Б) (юноши)

20-23 марта

Начало в 11:00

Солнечный муниципальный район

Открытое первенство Хабаровского края по спортивному туризму среди юношей, девушек 14-15 лет, юниоров юниорок 16-21 год

22-23 марта

Начало в 12:00

г. Хабаровск, КСК "Арсеналец" (ул. Тихоокеанская, 60)

Первенство Хабаровского края по боксу среди юниоров, юниорок 17-18 лет

22-25 марта

Открытие 22.03 в 14:00

г. Хабаровск, СК "Авангард"

(ул. Краснофлотская, 3а)

Первенство Хабаровского края по мини-футболу среди юношей до 18 лет

23-25 марта

г. Хабаровск, ДВГАФК (Амурский б-р, 1)

Спартакиада муниципальных образований Хабаровского края по волейболу «Сельские спортивные игры» (мужчины)

23-25 марта

Финал 25.03 в 14:00

г. Хабаровск, СК "Арагон" (ул. Краснодарская, 100)

Финал чемпионата Хабаровского края по мини-футболу

23-25 марта

Открытие 23.03 в 10:00

г. Хабаровск, СЗК "Платинум Арена" (ул. Дикопольцева, 12)

Открытое первенство Хабаровского края по шорт-треку среди юниоров, юниорок 15-19 лет, юношей, девушек до 17 лет

23-30 марта

Открытие 23.03 в 10:00

г. Хабаровск,

МОУ ДЮЦ "Восхождение" (ул. Ленинградская, 73)

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам

23-24 марта

Открытие 23.03 в 15:00

г. Хабаровск,

легкоатлетический манеж стадиона имени Ленина

Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд" (1 этап) среди юношей, девушек до 14 лет, до 16 лет

24-25 марта

Начало в 11:00

г. Комсомольск-на-Амуре,

ЛБ "Снежинка"

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Мяо-Чан 2018" среди мужчин, женщин, юношей, девушек до 18 лет, мальчиков, девочек до 15 лет

24-25 марта

Открытие 25.03 в 11:00

г. Хабаровск, УКСК (ул. Советская, 1/1)

Первенство России по киокусинкай среди юношей, девушек 12-13 лет, 14-15 лет

25 марта

Начало в 17:00

г. Хабаровск, арена "Ерофей" (ул. Павла Морозова, 83)

Финал чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги